Рубрики
Записи блога

Женские кожаные куртки в Стамбуле

Эффектные женские кожаные куртки в Стамбуле снова пользуются популярностью. Новая коллекция нынешнего года хорошо сочетается с одеждой в различных стилях, будь то бунтарский punk, небрежный grunge или демократичный casual. Строгому офисному образу кожаные куртки придают ноту сдержанной элегантности и женственности.

Женские кожаные куртки в Стамбуле

Наш магазин предлагает широкий ассортимент. Женские кожаные куртки в Стамбуле:

косухи;

бомберы;

демисезонные куртки;

классические и деловые;

короткие куртки.

Особой популярностью среди модниц пользуются кожаные куртки косухи.

Строгим бизнес-леди — модели приталенного кроя с геометрической отстрочкой. Эти изделия безупречно сочетаются как со строгим офисным костюмом, так и повседневными нарядами в стиле casual.

Укороченные модели прямого кроя с эффектной вышивкой или куртки, оформленные декоративной шнуровкой, оценят поклонницы модных вещей. Модельеры бренда не обошли вниманием и девушек с пышными формами. Для них — изделия средней длины с широким поясом.

Вы можете воспользоваться бесплатным трансфером в наши магазины и купить понравившуюся модель в наших магазинах в Стамбуле, а также Анталии, Кемере, Сиде и Белеке. Наши мастера профессионально сделают подгон изделия по фигуре, длине, а также перешьют пуговицы. На все приобретенные куртки действует гарантия от 2 до 5 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.