Рубрики
Записи блога

Где купить норковую шубу в Стамбуле Турция

Многие приезжие ищут доступные шубы из норки в Стамбуле, желая увезти с собой не только частичку Турции, но и крайне шикарный элемент гардероба. Такая статусная вещь приобретается на дюжину лет вперед, ведь при правильном уходе мех сохранит свою презентабельность и блеск на долгие годы.

Преимущество норковых изделий

Почему многие женщины мечтают о норке? Самое главное достоинство данного меха – это его благородный вид. Насыщенный цвет, привлекательное сияние, которое прекрасно гармонирует со снегом, покорят сердца всех модников и заставляет чувствовать себя королевами.

Также очень почитается:

  • густота меха;
  • плотность;
  • сравнительно малый вес;
  • отличная теплоизоляция;
  • простора ухода;
  • способность оставаться на пике популярности вне времени и сезона. 

Норковые шубы в Стамбуле изготавливаются из натурального меха лучшими турецкими и итальянскими дизайнерами, что говорит об их презентабельности и утонченности. 

Определить качественное изделие достаточно просто: его мех сухой, гладкий и мягкий. Если провести рукой, то никаких неприятных ощущений появляться не должно. Окрас всегда ровный, одноцветный – шкурки норки подбираются строго по тону.

Швы не должны быть заметны ни внешне, ни на ощупь. Также в дизайнерской шубе отсутствуют «залысины», жесткие места и неестественный отблеск (например, желтый на белом мехе).

Где купить норковую шубу в Стамбуле

Не секрет, что для шоппинга многие туристы выбирают Стамбул. Шубы норковые напрямую от производителя, где все желающие могут просмотреть ассортимент и подобрать наиболее роскошный вариант. Отсутствие посредников и сотрудничество с добропорядочными фабриками позволяет продавать одежду по соблазнительным ценам.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бесплатный трансфер из любого отеля в магазин и обратно. Это бесплатно и ни к чему не обязывает.

Получить консультацию и заказать трансфер вы можете по этому номеру:

Tel: (+9) 0552 426 4016

Contact/WhatsApp,Viber,Telegram: +9 0552 426 4016

Ссылка: https://luxuryfur.store/

All rights reserved ©

Работаем с 09:00-20:00 без выходных, звоните в любое время или мы вам перезвоним .

ZEYTİNBURNU/İSTANBUL — ANTALYA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.