Рубрики
Записи блога

Где купить кожаную куртку в Стамбуле в Анталии Турция

Изделия из кожи в Турции пользуются такой же популярностью, как и отдых в курортах. 

В этом случае наши магазины кожи и меха позволяет убить двух зайцев одновременно, ведь в ассортименте присутствуют как кожаные, так и меховые изделия. Сюда ежедневно приезжают сотни туристов, однако консультанты магазина стараются уделить внимание каждому клиенту и в самые короткие сроки выбрать наиболее подходящий вариант.

Как выбрать изделие из кожи?

Кожаные куртки, плащи и косухи – прекрасная верхняя одежда, как для теплой осени и поздней весны, так и для прохладных летних вечеров. Это довольно удобное и практичное изделие, которое все чаще выбирают женщины и мужчины всех возрастов.

Турция – отличное место для покупки таких предметов гардероба, ведь фабрики кожи и меха в Стамбуле практически на каждом шагу. Мы предлагаем клиентам действительно большой ассортимент изделий из кожи:

  • Ягненка;
  • Крокодила;
  • Питона;
  • Страуса;
  • Ската.

Также большой популярностью пользуются изделия из замши, которые отличаются отличным качеством выделки и сравнительно низкой ценой. Такая конкурентная стоимость никак не отражается на качестве изделий, ведь купить кожу в Стамбуле Турции стремятся многие туристы именно благодаря особенной выделке и отсутствию наценок.

Наши Менеджеры с удовольствием познакомят каждого посетителя с наиболее трендовыми моделями верхней кожаной одежды, а также помогут подобрать вариант на любой вкус и кошелек. Для поездки в магазин достаточно оставить заявку на сайте и уже через несколько минут сотрудники фабрики организуют прекрасную поездку, от которой вы, несомненно, получите массу удовольствия.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бесплатный трансфер из любого отеля в магазин и обратно. Это бесплатно и ни к чему не обязывает.

Получить консультацию и заказать трансфер вы можете по этому номеру:

Tel: (+9) 0552 426 4016

Contact/WhatsApp,Viber,Telegram: +9 0552 426 4016

Ссылка: https://luxuryfur.store/

All rights reserved ©

Работаем с 09:00-20:00 без выходных, звоните в любое время или мы вам перезвоним .

ZEYTİNBURNU/İSTANBUL — ANTALYA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.