Рубрики
Записи блога

Где купить недорого шубу в Турции, норковую шубу в Стамбуле — в Анталии

Многие женщины выбирают себе норковую шубу на зиму, так как это практично, доступно и тепло. Вы можете купить шубу из норки у нас по приемлемой цене, настоящий мех и отменное качество. У нас большое разнообразие вариантов в разном ценовом диапазоне. Американская и канадская – самая ценная и дорогостоящая. Это норка с низким ворсом и бархатистостью. Также предлагаем модели известных марок Nafa, kopenhagen fur, saga furs, Blackglama по самым выгодным ценам.

Покупка норковой шубы

Мечта каждой женщины, иметь в шкафу норковую шубку, поэтому это всегда отличный подарок. Они не теряют своей актуальности уже долгие годы, и считаются символом успешности, роскоши и достатка. Несколько лет назад шубу из норки купить могли только очень богатые люди, но сегодня цены на них стали более доступны. Мы предлагаем вам модели в разных оттенках, отличающиеся фасоном и кроем. 

Особенности шубы из норки

Выделка меха является немаловажным моментом, если это щипаная норка, она будет бархатистой, так как отсутствуют все остевые волоски. Самый доступный вариант норковой шубы имеет коричневый оттенок, и более дорогостоящие – медовая, рыжеватая или янтарная. Норковая шуба из Турции купить которую вы можете у нас, отличается отменным качеством и лучшей ценой, а также большим выбором моделей.

Выбираем норковую шубу

Наиболее практичный вариант шубы из норки — это черные и коричневые модели. Мы предлагаем вам широкий ассортимент разных вариантов, где вы обязательно сможете подобрать то, что подходит именно вам по фасону и оттенку. 

Классическая норковая шуба носится под пояс и по крою напоминает пальто. Силуэт расклешенный к низу, но пояс отлично корректирует фигуру. 

Модели с капюшоном защищают от ветра и снега, в них тепло даже в самые холодные зимы, особенно если это вариант в пол. Выбирайте то, что вам нравится, и смело покупайте, чтобы зимой вам было тепло.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Получить консультацию и заказать трансфер вы можете по этому номеру:

Tel: (+9) 0552 426 4016

Contact/WhatsApp,Viber,Telegram: +9 0552 426 4016

Ссылка: https://luxuryfur.store/

All rights reserved ©

Работаем с 09:00-20:00 без выходных, звоните в любое время или мы вам перезвоним .

ZEYTİNBURNU/İSTANBUL — ANTALYA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.