Рубрики
Записи блога

Как выбрать идеальную шубу. Шубы в Турции

Как выбрать идеальную шубу. Шубы в Турции. Прежде чем бежать в магазин за обновкой, будет не лишним ответить на несколько вопросов. 

Первый вопрос — часто ли Вы собираетесь носить шубу? Если намерены проносить ее всю зиму, то подумайте об износостойкости. Шиншилла, орилаг и другие нежные меха для ежедневной носки не годятся. Также быстро изнашиваются изделия из  щипанных шкур. Больше всего зарекомендовали себя енот, выдра, мутон, бобер, каракуль и норка. Так например мех выдры прослужит вам до двадцати сезонов без обращения к скорнякам. А вот у популярной у модниц мех норки прослужит 10 сезонов.

Второй вопрос- куда вы собираетесь носить шубу и как вы будете туда добираться. На своем автомобиле или пользоваться общественным транспортом. Если второй вариант, забудьте о длинных моделях или укороченных «автоледи», если нехотите подморозить свою поясницу.  Оптимальная длина до середины бедра или до колен, в зависимости от строения фигуры и личных предпочтений. Также выбирайте фасон и цвет на свой вкус. 

Чем объемнее и длиннее ворс, тем объемнее будет казаться шубы и ваша фигура. И если Вы не хотите быть на пару тройку килограмм больше, то выбирайте шубу с коротким ворсом. Например, шуба из песца будет прибавлять вам объема, а правильно выбранная норковая шуба наоборот скроет недостатки. Также выигрышно смотрятся шубы с поперечными полосками. 

Если Вы хотите шубу на все времена, то выбирайте классические варианты — прямой фасон или «кокон». Шубы в виде трапеции обычно выглядят старомодно, но бывают исключения. 

Как подобрать сумку к шубе? 

Выбирайте сумки из натуральной кожи, они смотрятся благороднее и дополнят ваш роскошный образ. Также отлично подойдут клатчи. Подбирайте цвет подходящий с тоном шубы, так более темные цвета шуб, хорошо сочетаются с черным, бордовым и коричневым цветами сумок, а светлые шубы сочетаются с яркими и светлыми цветами сумок. 

Как и любой другой предмет одежды, шубы подвластны моде. Вот уже несколько сезонов подряд на подиумах мы видим цветные  шубы. Некоторые дизайнеры умудряются наносить принт непосредственно на шубу! 

С чем сочетать шубу?

 Это зависит от вашего стиля в одежде. Если вы предпочитаете строгий или элегантный стиль, то подбирайте классическую обувь и аксессуары. Если же Вы любительница повседневного или спортивного стиля то сочетайте с ботинками или спортивной обувью. Вот несколько примеров: 

Надеемся вы нашли ответ на вопрос — Как выбрать идеальную шубу. Шубы в Турции. В наших шоурумах в Стамбуле и Анталии, а также Кемере, Сиде, Белеке, мы поможем Вам подобрать ту самую идеальную шубу! Предоставляем бесплатный трансфер для наших гостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.