Рубрики
Записи блога

Шуба из шиншиллы

Шуба из шиншиллы – для современных и стильных женщин.

Шубы из шиншиллы определенно выделяются среди остальных видов верхней одежды. Это невероятно мягкие, красивые и главное легкие модели шуб, которые согреют вас в холодное время года. Изделия отличаются своей теплотой, и к ним очень приятно прикасаться. Мех имеет высоту около 3 см, плотность на 1 см2 – 25 тыс. шт. волосков, но за счет их тонкости, шубка очень мягкая и приятная на ощупь. На шубу из шиншиллы цена не маленькая, но она стоит своих денег, за счет презентабельного вида и тепловых свойств, поэтому женщины охотно покупают себе её.

Шуба из шиншиллы

Что нужно знать, если решили купить шубу из шиншиллы в Турции

Владелицы шубы из шиншиллы радуются качеству меха, который так и хочется постоянно трогать и гладить. Благодаря отсутствию остевых волосков достигается такой эффект мягкости. Однако, то, что нет потовых и сальных желез, идет в минус, так как мех промокаемый, и при попадании под сильный снегопад она промокнет.

Производители стараются защитить мех шиншиллы еще на этапе шкурок, и сделать его не столь промокаемым. Для придания влагостойкости, мех подвергается обработке вулканическим пеплом, который обладает свойством защиты от промокания, а также является грязеотталкивающим. Поэтому, при покупке шубы всегда обращайте внимание на правильную обработку меха.

Шуба из шиншиллы

Купить шубу из шиншиллы Стамбул Турция

Еще одно преимущество шиншилловой шубки или жилетки – разнообразие и неоднородность окраса. У нас широкий ассортимент и вы обязательно сможете подобрать подходящую для себя. Шуба из шиншиллы в Турции производится лучшими фабриками. Шкурка для шубки состоит из трёх оттенков, светлые бока и темная спина, а животик полностью белый. Из такого сырья отшивают прекрасные модели, создают красочные узоры и на спине или рукавах. Предлагаем купить у нас качественные и оригинальные шубы из шиншиллы по выгодным ценам. Посетите наш магазин в Стамбуле, Анталии, Сиде, Кемер и Белеке. Мы предоставляем бесплатный трансфер в магазин. Пусть этой зимой вам будет тепло, легко и комфортно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.