Рубрики
Записи блога

Шубы из каракуля 2020 года

шубы из каракуля

Раньше купить шубы из каракуля можно было исключительно прямого силуэта, поэтому изделие не пользовалось спросом у большой аудитории. Благодаря современным технологиям, позволяющим проводить сложную обработку меха, модельный ряд существенно увеличился. Молодые девушки, уверенные в себе женщины и дамы в возрасте – все могут насладиться теплым и роскошным предметом гардероба.

Больше не нужно выбирать шубы из каракуля темно-серого и черного цветов. Шубы радуют натуральными оттенками, которые понравятся любой моднице: 

  • золотистым;
  • янтарным;
  • платиновым;
  • бежевым;
  • коричневыми и др.

Характеристики каракулевых шуб

Изделие гармонично сочетает традиционность и современную изысканность, добавляя в женский образ крупицу шарма.

Шкуры каракулевой овцы радуют своей устойчивостью к износу, пластичностью и мягкостью. Шуба из каракуля может носиться вместе с кожаным поясом, сумкой на длинном ремне, надеваться для поездок в автомобиле – никакое внешнее воздействие не оставит на ней «проплешин». Идеальное решение для ежедневного гардероба.

Оригинальные модели не подвержены устареванию – это не та одежда, которую меняют каждый сезон. Дорогостоящие и статусные шубы из каракуля с причудливым узором будет выигрышно смотреться независимо от того, какая за окном мода.

шубы из каракуля

Шуба из каракуля: цена и доступность

В наших шоурумах и магазинах при фабрике представлены сотни наиболее интересных моделей, а также те модели, которые произвели известные меховые бренды: каракуль отлично отделан, его хранят по всем правилам, чтобы показать клиентам полную красоту и презентабельность изделия.

Благодаря сотрудничеству с фабриками, получается снизить цену на каракулевые шубы до 30-60% в сравнении со среднерыночными. Каждый покупатель может порадовать себя изысканным изделием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.