Рубрики
Записи блога

ГДЕ КУПИТЬ НЕДОРОГО ДУБЛЕНКУ В ТУРЦИИ

Дубленка – обязательный атрибут суровой зимы, которая для наших широт совсем не редкость. Это изделие, которое имеет многолетнюю историю, но очень популярное даже сейчас благодаря своей натуральности и способности долго сохранять тепло. Где купить дубленку в Стамбуле хорошего качества и по самой конкурентной цене? Загляните в наши магазины фабрики кожи и меха: здесь, без преувеличения, самый большой ассортимент натуральные дубленки в Турции, что подтверждается положительными отзывами покупателей.

Виды и модели

Те, кто представляет себе дубленку в виде длинного и тяжелого тулупа и поэтому не планируют покупку, очень ошибаются. Сегодня магазины предлагают огромный ассортимент привлекательных моделей из самых разных материалов, например:

  • Овчина – наиболее привычный материал для многих клиентов, который представляет собой шкуру, не лишенную меха;
  • Мутон – овчина особой выделки, которая отлично согревает зимой и привлекательно выглядит;
  • Мерино – вид овчины с густым, но небольшим по диаметру ворсом
  • Тоскано – прочный и долговечный материал, с густой и плотной овечьей шерстью. Самая теплая и часто дорогостоящая модель;
  • Меринос – тонкая, но теплая шерсть испанской овцы, которая значительно уменьшает вес изделия и смотрится максимально элегантно;
  • Каракуль – красивое и привлекательное сырье, которое вряд ли спасет от холода, но обеспечит презентабельный внешний вид.

Цена дубленки в Стамбуле, а именно в наших магазинах кожи и меха , зависит от длины, пошива и выделки изделия, однако на вопрос « сколько стоит дубленка в Стамбуле»с легкостью ответят наши менеджеры и консультанты. Хотите увидеть ассортимент собственными глазами? Закажите трансфер в магазин и вы не сможете удержаться от покупки!

Для заказа трансфера пишите на ватсап.

Получить консультацию и заказать бесплатную поездку в магазин вы можете по этому номеру:

Tel: (+9) 0552 426 4016

WhatsApp,Viber: +9 0552 426 4016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.