Рубрики
Записи блога

ТУРЦИЯ: ПОКУПКА ШУБУ ИЗ РЫСЬЯ В СТАМБУЛЕ

Рысья шуба тепла, стойка к износу и выделяется приятными натуральными оттенками. Из меха рыси шьются модели разного кроя и типа, он нередко выступает в качестве декоративной отделки при оформлении изделий из норки, хоря и прочей пушнины. От других разновидностей она отличается собственным контрастным окрасом в мелкие или крупные пятна, поэтому такие шубы редко тонируют. 

Благодаря плотному подшерстку и относительно длинному ворсу, они надежно защищают от холода и быстро согреют владелицу. Поскольку мех прост в обработке, из него кроят изделия в любых стилях и дизайнах, есть фасоны на девушек разной комплекции.

Купить шубу из белой рыси в Турции в г. Стамбуле, вы можете в наших магазинах по приемлемым ценам от производителя. Мы готовы предложить продукцию от дизайнеров и производителей со всего мира, чьё качество подтверждается сертификатами. Для удобства наших гостей мы предоставляем бесплатный трансфер от отеля из любого Стамбула. Если у вас возникают вопросы по товарам, ценам или услугам – обратитесь к нам.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Получить консультацию и заказать трансфер вы можете по этому номеру:

Tel: (+9) 0552 426 4016

Contact/WhatsApp,Viber,Telegram: +9 0552 426 4016

Ссылка: https://luxuryfur.store/

All rights reserved ©

Работаем с 09:00-20:00 без выходных, звоните в любое время или мы вам перезвоним .

ZEYTİNBURNU/İSTANBUL — ANTALYA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.