Рубрики
Записи блога

Где выгодно купить шубу в Стамбуле

Турция на протяжении многих лет привлекает туристов из России и СНГ не только своими красивыми пляжами, комфортабельными отелями и достопримечательностями. Шопинг в Турции для туристов — это практически неизменная составляющая любого отпуска. Изделия кожи и шубы главные атрибуты турецкого текстиля. К тому же, стоимость шуб здесь, в большинстве случаев, в разы ниже тех, которые указывают в российских торговых центрах и магазинах. Но также, не стоит считать, что выгодно купить шубу в Стамбуле и не прилагать к этому усилия просто. Но самом же деле, все не так уж и легко. 

http://www.luxuryfurleather.com

Стамбул, как и вся Турция может по праву славиться своими изделиями из кожи и меха. Огромное количество фабрик активно выпускают качественные кожу и мех. Турецкие шубы доступны по цене и подходят на любой вкус и размер. И проще всего приобрести их в Стамбуле. Но, стоит знать, что оказавшись в городе в первый раз, покупателю не всегда просто сориентироваться среди разнообразия товаров, подобрать шубу или дубленку достойного качества по справедливой цене. Многие продавцы накручивают слишком много, другие могут сбыть некачественный товар. Поэтому, перед покупкой необходимо ознакомиться с некоторыми советами, а после, смело отправляться в шоп туры в Стамбул.

Почему за шубой нужно ехать в Стамбул?

Если верить опытным туристам, которые регулярно прилетают в Стамбул за новой шубой, то за покупками меховых изделий, нужно ехать именно в этот город. Самой главной причиной этому является то, что в этом городе шубы не только продаются, но еще и производятся, так как именно в Стамбуле сосредоточены многие фабрики. Рабочая сила здесь достаточно недорогая, налоги минимальные, а также отсутствуют посредники, из-за чего, цены на шубы здесь минимальные. Помимо всего этого, в Стамбуле представлен самый богатый выбор шуб, а модели ничуть не хуже даже итальянских.

Фабрики по пошиву меховых изделий 

Где выгодно купить шубу в Стамбуле? Итак, самым дешевым вариантом купить шубу в Стамбуле — это приобретение ее прямо на фабрике. Прямо на территории заводского квартала города Зейтинбурну расположилось наше фабричное производство шуб и кожаных изделий. Во всех наших магазинах при фабрике, устанавливаются минимальные наценки, таким образом, можно быть максимально уверенным в том, что цены у нас близки к оптовым. В том случае, если среди готовых изделий ничего не приглянулось, то можно прямо у нас в магазине при фабрике, заказать для себя изделие по собственному вкусу. Заказ будет готов в течении 2-3 дня.

Бесплатный трансфер

Самым главным недостатком этого варианта покупки шубы является только отдаленность района Зейтинбурну от центра города и протоптанных туристических маршрутов. К тому же, сам район достаточно большой, и любой неопытный покупатель, который сюда приезжает, может легко растеряться, поэтому мы предлагаем для своих гостей бесплатный трансфер из отеля и обратно, независимо от покупки. Наш водитель прибудет в любое удобное для вас место и время. Вам остается лишь выбрать любимую модель среди более чем 5000 моделей. Наши опытные консультанты помогут Вам в этом.

http://www.luxuryfurleather.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.