Рубрики
Записи блога

Шубы в Турции. Как выбрать.

Шубы в Турции

Как выбрать шубу по типу фигуры?

Туристы, прилетающие с целью шопинга, считают, что просто обязаны купить шубу в Турции: ведь меховые изделия роскошные, теплые и очень доступные. К сожалению, не многие умеют подбирать одежду, в итоге женщины становятся обладательницами люксовой вещи, которая визуально портит фигуру. Правильно подобранная шуба не просто скрывает недостатки, но и делает из владелицы настоящую королеву.

Типы фигуры: советы по выбору

Различают 4 основных типа:

Изящные (худые и маленькие).

Невысокие женщины часто ломают голову над тем, как выбрать шубу. Для того, чтобы модель не укорачивала рост, следует ориентироваться на мини-длину. Подойдет как прямой силуэт, так и приталенный. Рукава должны быть без манжет. 

  • Полные (полные и невысокие).

Обладательницам крупных бедер подходит А-силуэт и расклешенный книзу прямой крой. Лучше избегать приталенных и прямых шуб, макси и мини длины. Оптимальная длина – до колена. Манжеты и глубокие воротники подчеркнут недостатки фигуры, если хочется приобрести одежду с воротником, следует обращать внимание на апаж, отложной и воротник-стойку.

  • Стандартные.

Практически все шубы в Турции подойдут нейтральной фигуре среднего роста и комплекции. Исключение составят слишком просторные модели А-образного и силуэта летучей мыши.

  • Высокие и полные.
Шубы в Турции

Женщинам рекомендуется присматриваться к ровным и чистым линиям кроя, деликатной отделке по рукавам и подолу. Желательно избегать слишком мелких и крупных деталей, приталенных силуэтов, пышного меха, горизонтальных подрезов, V-образного выреза. Подойдут А-образные силуэты, из всего меха в Турции лучше выбирать варианты из норки, каракуля, куницы и соболя.

В наших магазинах выставлены десятки моделей, так что подобрать шубу по фигуре не составит труда. Посетить магазин можно в любой день, без выходных. Вы можете воспользоваться бесплатным трансфером в магазин и обратно, независимо от покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.