Рубрики
Записи блога

Женская парка в Анталии

Женская парка в Анталии

Женская парка в Анталии. Парками называется утепленная куртка с вместительными карманами и обрамленным мехом капюшоном. Они сравнительно недавно появились в магазинах, поэтому не всем известно о способах носки женской зимней парки и комбинации с другой одеждой.

На что обратить внимание при выборе

Ассортимент теплых курток разнообразен. Прежде, чем купить женскую парку, стоит определиться с ее главными характеристиками:

  • Фасоном.

Средняя длина универсальна и подойдет обладательницам любой фигуры, а вот макси будет выигрышно смотреться только на высоких покупательницах.

  • Мехом.

Для надежной защиты от мороза и холодного ветра рекомендуется купить парку с натуральным мехом (песец, норка или лиса). Его вид более презентабельный и дорогой. Активным людям подойдет отделка овчиной, она прекрасно выдерживает ежедневную носку. Мехом отделывается капюшон и изнаночная сторона, иногда его пришивают на рукава и подол.

  • Цветом.

Классика парки – военный хаки. Но в моде больше ценятся синие, черные и бежевые оттенки. Допускаются и более экзотические цвета, а также разноцветные оторочки.

Где купить и с чем сочетать?

Купить парку в Турции можно выгодно в нашем магазине, бесплатный трансфер в магазин. Этот вид одежды универсален и подойдет ко многим вещам, которые найдутся в гардеробе каждой женщины:

  • Джинсы. 

Прямые, зауженные, бойфренды или классический клеш – куртка будет уместно смотреться с любым современным фасоном, а вместе они создадут модный стиль «кэжуал».

  • Кожаные брюки.

Кожаные брюки прекрасно гармонируют с натуральным мехом, главное – подобрать нужный оттенок.

  • Платья.

На первый взгляд кажется, что носить женскую зимнюю парку с платьями – затея неправильная. Однако куртка будет прекрасно дополнять повседневные платья с различной длиной и рисунком.

Получить консультацию и заказать бесплатную поездку в магазин вы можете по этому номеру:

Tel: (+9) 0552 426 40 16 

WhatsApp,Viber: +9 0552 426 40 16 

https://www.luxuryfurleather.com/

E-mail: info@luxuryfurleather.com

Работаем с 08:30 — 23:00 без выходных.

All rights reserved © 

İstanbul — Antalya — Side — Marmaris.

С  пожеланиями удачи, группа LUXURY FUR & LEATHER.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.